Servizio di Posate in argento - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Servizio di posate da tavola in argento 800 - Asta Asta 200 - Gioielli, Orologi e Argenti - Associazione
Servizio di 74 posate in argento (Italia, metà XX Sec.) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Antico servizio di posate in argento (100 pz) gr 4810 - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma
Servizio di posate in argento - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Parte di servizio di posate Ricci in argento 800 - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Servizio di posate in argento (121) (Germania, fine XIX inizio XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste
Servizio di posate in argento - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich Casa d'Aste
Servito di posate in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA 1944/1968 - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III - Casa d'Aste Babuino
Servizio di posate in argento composto da 121 pezzi - Auction Asta 14: Gioielli e Preziosi - Gliubich Casa d'Aste
Servizio posate argento per 12 coperti. Argenteria italiana del XX-XXI secolo, Padova - Asta Argenti | Cambi Time - I - Cambi Casa d'Aste
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, VENEZIA XVIII SECOLO - Asta ASTA 221 LUGLIO 2021 - I - Casa d'Aste Babuino
Servizio di posate da tavola in argento 800 - Asta Gioielli, Orologi e Argenti - Casa d'aste Farsettiarte