Lampadario in legno laccato e dorato - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini Aste
Casa Padrino lampadario di lusso bronzo Ø 90 x A. 61 cm - Lampadario rotondo in metallo con eleganti aste in vetro - Lampadario per Hotel e Ristoranti | Casa Padrino
Coppia di lampadari a dodici luci in vetro di Murano, XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Lampadario in vetro soffiato di Murano trasparente con lumeggiature dorate - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
LAMPADARIO IN STILE OLANDESE DEL SEICENTO, SECOLO XIX - Asta Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lampadario in cristallo Swarovski a nove luci (XX Sec.) - Asta ARTI DECORATIVE DEL 900 - Colasanti Casa d'Aste
Biluce Segmenti Lampadario LED con tre barre in alluminio bianco incrociate, disponibile luce calda e naturale Lampada LED linea
Asta 580 / Lotto n° 1688| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Lampadario a mongolfiera - Asta Asta a Tempo - Arredamento, Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lampadario di Murano (Anni '20 - '30) - Asta Asta a Tempo - Arredamento, Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lampadario in vetro e cristallo - Asta Asta a Tempo - Arredamento, Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma