Home

Farina si Pigro aste lampadari secolo Lavanderia a gettoni Ridicolo

Lampadario in legno laccato e dorato - Asta Asta a Tempo - Antiquariato,  Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie  Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini Aste

Casa Padrino lampadario di lusso bronzo Ø 90 x A. 61 cm - Lampadario  rotondo in metallo con eleganti aste in vetro - Lampadario per Hotel e  Ristoranti | Casa Padrino

Lampadario perenz vector - Quickled italia group MODELLO 2 ASTE (4 ATTACCHI)

Lampadario rettangolare design in cristallo di pregio: Riflessi 7210-S

Coppia di lampadari - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design -  Viscontea Casa d'Aste

Coppia di lampadari a dodici luci in vetro di Murano, XX secolo - Asta  Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Coppia di lampadari - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Coppia di lampadari a sei luci. XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi  Casa d'Aste

Lampadario in vetro soffiato di Murano trasparente con lumeggiature dorate  - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e  Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Lampadari antichi: aste online

Asta rigida cromata per lampadari a sospensione 500mm Ø10mm con doppio dado  | eBay

LAMPADARIO IN STILE OLANDESE DEL SEICENTO, SECOLO XIX - Asta Asta a Tempo |  Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta -  Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lampadario in cristallo Swarovski a nove luci (XX Sec.) - Asta ARTI  DECORATIVE DEL 900 - Colasanti Casa d'Aste

Biluce Segmenti Lampadario LED con tre barre in alluminio bianco  incrociate, disponibile luce calda e naturale Lampada LED linea

Lampadario Aste Metallo Ottone 8 Luci Gradoli Eglo

Asta 580 / Lotto n° 1688| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta |  Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro

Asta rigida dorata per lampadari a sospensione 50cm Ø10mm con doppio dado |  Atturio Store

Coppia di lampadari a 12 luci in metallo e cristalli, XIX secolo - Asta  Arredi - Cambi Casa d'Aste

Lampadario vintage industriale con aste rigide nero e oro opaco.

Lampadario a mongolfiera - Asta Asta a Tempo - Arredamento, Argenti,  Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - Gelardini Aste Casa d'Aste  Roma

Max Ingrand - Raro lampadario 1950 ca. | Design e Arti Decorative |  Finarte, casa d'aste

Lampadario di Murano (Anni '20 - '30) - Asta Asta a Tempo - Arredamento,  Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - Gelardini Aste Casa  d'Aste Roma

Carlo Scarpa : Due lampadari a plafone - Asta Design Properties - Cambi  Casa d'Aste

Lampadario in vetro e cristallo - Asta Asta a Tempo - Arredamento, Argenti,  Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - Gelardini Aste Casa d'Aste  Roma

STILNOVO - Sant'Agostino Casa d'Aste

COPPIA DI LAMPADARI, PROBABILMENTE VENINI ANNI '40 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE  2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste  Babuino