Remo Brindisi : L'ABBRACCIO - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
Agesilao Flora : Le sciabiche, Brindisi, olio su tavola, cm 22,5x34, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Remo Brindisi : Pastorale - Olio su tela - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Minacciavano gli acquirenti a non partecipare alle vendite giudiziarie, turbativa d'asta ed estorsione: quattro arresti - Brindisi Oggi, news Brindisi notizie Brindisi e provincia
Remo Brindisi : Venezia - Tempera su cartoncino - Asta Arte moderna e contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 447 / Lotto n° 3647 - Remo Brindisi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Remo Brindisi : Pastorale - Olio su tela - Asta ASTA A TEMPO - Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Remo Brindisi : Pastorale - Olio su tela - Asta Autori del XIX e XX sec. - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 359 / Lotto n° 46 - Remo Brindisi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Remo Brindisi : Lavoratori sulla strada (1941) - Acquaforte - Asta ARTE MODERNA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Remo Brindisi : La Salute - Olio su tela - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Galleria Pananti Casa d'Aste
Chiedono denaro per manipolare le aste giudiziarie: due arresti per estorsione - Brindisi Oggi, news Brindisi notizie Brindisi e provincia